Бинокль Kowa BD II 8x32 XD (11896)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
| Вынесенная окулярная точка | 16.5 мм |
| Габариты | 116 x 124 x 51 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-75 |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для тран |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.3 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 154 м |
| Реальный угол зрения | 8.8 ° |
| Светосила | 16 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 26 499 ₴









