
Подзорная труба Kowa 20-40x50/45 TSN-501 (11428)
16 249 ₴
13 799 ₴
- В наличии
- Код: 927704
- +380 (68) 050-48-15
Минимальный размер – максимальная производительность. На этапе проектирования ставилась задача создать компактную и легкую подзорную трубу, доступную по цене, но отвечающую безупречному качеству оптики под брендом Kowa. Размеры и вес каждой детали уменьшены настолько, по возможности можно сохранить максимальную функциональность прибора. Подзорная труба Kowa 20-40x50/45 (TSN-501) настолько компактна, что ее можно взять с собой куда угодно. Труба свободно помещается на ладони руки, а это значит, что она не займет много места в походном рюкзаке, легко поместится в ящик автомобиля и точно будет рядом именно тогда, когда нужна. Это отличная оптическая труба для стрелков по мишеням, но еще более увлекательные виды можно наблюдать на расстоянии всего несколько метров. Представьте себе бабочку на цветке на расстоянии трех шагов, увеличенную в 40 раз! Технологии производителя позволили снизить минимальную дистанцию фокусировки до 2,5 метра, что практически недостижимо для конкурентов. Корпус подзорной трубы герметичен, надежно защищен от попадания влаги и заполнен сухим азотом. Даже в таком ультракомпактном размере Kowa снова создала маленький шедевр, отвечающий ожиданиям фанов оптики этого бренда.
Все линзы и призмы покрыты просветляющим многослойным покрытием, что позволяет увеличить светопропускание оптической системы и повысить контрастность изображения.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по японскому промышленному стандарту IPX6. Любая мощная направленная струя воды не нанесет прибору малейшего вреда, прибор он останется герметичным и водонепроницаемым при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вес в упаковке | 755 г |
| Габариты упаковки | 290 х 145 х 190 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 - 1.3 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Корпус: поликарбонат Возможность установки на стандартный фотоштатив Наглазник: поворотно-выдвижной с несколькими фиксированными положениями типа Twist-Up Зум: кольцом на окуляре Фокусировка: на корпусе в центральном положении |
| Заполнение газом | Да |
| Защита | Водостойкость: IPX6 |
| Комплектация | Подзорная труба, защитная крышка окуляра, защитная крышка объектива |
| Кратность приближения | 20x - 40x |
| Линзы | С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5 м |
| Относительная яркость | 6.25 - 1.5 |
| Поле зрения на 1000 м | 40 - 28 м |
| Призмы | ВАК4 |
| Размеры | 239 х 125 х 72 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 31.6 - 44.7 |
- Цена: 13 799 ₴








