Линейка биноклей Bresser S-Series – один из самых дешевых среди биноклей призменной системы Roof с открытым двухшарнирным мостом. Bresser S-Series 8x42 одновременно и легок и удобен для захвата одной рукой и надежен благодаря более жесткой двухшарнирной конструкции. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике. Сам бинокль достаточно легок, он укладывается в удобную сумку, закрывающуюся на молнии и текстильной застежке Velcro, которую можно зафиксировать на поясном ремне или носить на шее.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с многослойным просветлением (Multi coated).
- Призмы: BK7.
- Водостойкость : IPX5.
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на очке.
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up.
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым. покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 554 г |
| Вынесенная окулярная точка | 17.2 мм |
| Габариты | 153 х 128 х 54 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX5 |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | Диапазон диоптрийной коррекции: - 2 / + 2 Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 57 - 74 мм |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 8х |
| Материал | Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Поле зрения на 1000 м | 120 м |
| Реальный угол зрения | 6.9 ° |
| Светосила | 27.56 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 18.33 |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴







