-8%

Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Blue с набором для опытов и адаптером для смартфона (8851300WXH000)
2 849 ₴
2 621,08 ₴
- В наличии
- Код: 923892
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Blue с набором для опытов и адаптером для смартфона (8851300WXH000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,556 кг |
| Вес в упаковке | 0,856 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Детский, обучающий |
| Наклон | 45 º |
| Питание | Батарейки |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим светом) |
| Предметный столик | Подвижный, с препаратодержателями |
| Размер | 160 х 100 х 220 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40х - 640x |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10х-16х |
| Фокусировка | Грубая |
Информация для заказа
- Цена: 2 621,08 ₴







