Микроскоп National Geographic Stereo 20x (9119000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.487 кг |
| Вес в упаковке | 0.72 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Габариты упаковки | 26 х 17 х 13 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Бинокулярная |
| Класс | Стереоскопический |
| Комплектация | Микроскоп: корпус металл/пластик<br /> Объектив: 1 шт.<br /> Окуляр : 2 шт<br /> Образцы : набор из 12 минералов<br /> Белый диск: D = 50 мм |
| Назначение | Детский, обучающий |
| Питание | Батарейки |
| Подсветка | Светодиодная отражающим светом |
| Предметный столик | Стационарный с зажимами |
| Размер | 14,2 x 10 x 22,3 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 20х |
| Увеличение объектива | 2х |
| Увеличение окуляра | 10х |
| Фокусировка | Грубая |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴










