-8%

Микроскоп National Geographic 40x-1280x с адаптером для смартфона (9039001)
7 649 ₴
7 037,08 ₴
- В наличии
- Код: 922413
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроскоп National Geographic 40x-1280x с адаптером для смартфона (9039001)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес в упаковке | 1.68 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Обучающий |
| Наклон | 45º |
| Питание | 220 / 240 В |
| Поворот | 360º |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим и отраженным светом) с регулировкой мощности (6 уровней) |
| Предметный столик | Подвижный с препаратодержателями |
| Размер | 15,3 х 10 х 26,7 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | от 20х до 1280х |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х (подпружиненный) |
| Увеличение окуляра | 10х, 16х |
| Фокусировка | Грубая |
Информация для заказа
- Цена: 7 037,08 ₴









