Бинокль Hawke Endurance Top Hinge ED 10x50 Green (36209)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 805 г |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Габариты | 165 x 133 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Герметичность конструкции | Герметичный корпус, заполненный инертным газом азот (N2) |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 58 - 75 |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень из неопрена Полужесткий кейс с ремнем для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Реальный угол зрения | 6 ° |
| Светосила | 25 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 22.36 |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴


