Микроскоп National Geographic 40x-1024x USB с кейсом (9039100)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Вес в упаковке | 2,7 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Габариты упаковки | 27 х 40,5 х 14,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Обучающий |
| Наклон | 45º |
| Питание | Батарейки |
| Поворот | 360º |
| Подсветка | Cветодиодная (проходящим и отраженным светом) с регулировкой мощности (8 уровней) |
| Предметный столик | Подвижный с препаратодержателями (прижимными лапками) |
| Размер | 15 х 10 х 27,5 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40х - 1024х |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10х, 16х |
| Фокусировка | Грубая |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₴






