-8%

Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000)
18 999 ₴
17 479,08 ₴
- В наличии
- Код: 921637
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | LCD 3,5" |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Профессиональный, обучающий |
| Питание | 220 / 240 В |
| Подсветка | Светодиодная (отраженным и проходящим светом) с регулировкой мощности |
| Предметный столик | Координатный с нониусом и микрометрической подстройкой по обеим осям |
| Размер | 150х130х330 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптико-цифровые |
| Увеличение микроскопа | 50х - 2000х |
| Увеличение объектива | 4х - 10x - 40x |
| Увеличение окуляра | 12.5х |
| Фокусировка | Грубая |
Информация для заказа
- Цена: 17 479,08 ₴





