
Монокуляр Vortex Solo 10x25 (S105)
4 699 ₴
4 323,08 ₴
- В наличии
- Код: 920004
- +380 (68) 050-48-15
Монокуляр Vortex Solo 10x25 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен азотом, предотвращающим запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7 Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух извлекается из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: кольцом фокусировки на очке.
- Корпус: резиновый.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 159 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Гарантия | Пожизненная |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated) |
| Защита | Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями |
| Особенности | Призмы: BAK4 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Монокуляры |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BAK4 |
| Фактор сумерек | 15.8 |
- Цена: 4 323,08 ₴




