Бинокль Bresser Hunter 20x50 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антибликовое, многослойное, просветленное голубое покрытие линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на очке. Резкость изображения регулируется центральным колесом, также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом очке, чтобы настроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения. При подобных оптических характеристиках поле этого бинокля превосходит аналогичные модели других производителей и при этом сохранены компактные размеры и небольшой вес.
Есть гнездо для крепления штатива, что необходимо для получения стабильного статического изображения при данной кратности. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740 г |
| Вынесенная окулярная точка | 11.5 мм |
| Габариты | 192 x 60 x 174 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Брызгозащита |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56-73 Коррекция диоптрия : +5/-5 Возможность крепления штатива |
| Защита | Нет |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 20х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 м |
| Оправы окуляров | Складывающиеся наглазники типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 46 м |
| Реальный угол зрения | 2.6 ° |
| Светосила | 6.25 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 31.62 |
- Цена: 4 099 ₴








