
Монокуляр Vortex Solo 8x36 R/T (SOL-3608-RT)
9 399 ₴
8 647,08 ₴
- В наличии
- Код: 920006
- +380 (68) 050-48-15
Монокуляр с дальномерной сеткой Vortex Solo R/T 8x36 (SOL-3608-RT) оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для удержания, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры. Монокуляр оснащен дальномерной сеткой, позволяющей оценивать расстояние до объекта наблюдения.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Особенности:
- Оптическая конструкция - призму Roof.
- Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated).
- Призмы BAK4.
- Фокусировка ;кольцом фокусировки на очке.
- Дальномерная сетка Vortex R/T.
- Резиновый корпус.
- 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 289 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Гарантия | Пожизненная |
| Диаметр выходного зрачка | 4.5 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Дальномерная сетка Vortex R/TCoated) |
| Защита | Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Резиновый наглазник |
| Особенности | Призмы: BAK4 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Монокуляры |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BAK4 |
| Фактор сумерек | 16.97 |
- Цена: 8 647,08 ₴




