
Бинокль Vortex Vanquish 8x26 (VNQ-0826)
6 199 ₴
5 703,08 ₴
- В наличии
- Код: 919998
- +380 (68) 050-48-15
Бинокль Vortex Vanquish 8x26 обладает качественной оптикой, малым весом, крепким корпусом и компактными размерами, благодаря чему отлично подойдет туристам, охотникам, орнитологам и любителям активного отдыха. Призмы из высококачественного стекла BAK-4 и многослойные линзы просветления обеспечивают четкое изображение с отличной детализацией. Корпус бинокля водонепроницаем и заполнен сухим азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7 Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух извлекается из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием.
- /li>
- Поворотно-выдвижные наглядники с несколькими фиксированными положениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 кг |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Габариты | 120 x 112 мм |
| Гарантия | Пожизненная |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водозащита) Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом |
| Диаметр выходного зрачка | 3.3 мм |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-71 Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объектива Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки |
| Кратность приближения | 8х |
| Материал | Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2,3 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 117 м |
| Реальный угол зрения | 7.6 ° |
| Светосила | 10.56 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 14.42 |
- Цена: 5 703,08 ₴



