Бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56, обладающий великолепной светосилой, особенно хорошо подходит для наблюдений за природой. Благодаря призмам BAK4 и оптике с полным многослойным просветлением линз, бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 обеспечивает ясное и четкое высококонтрастное изображение даже в самых тяжелых условиях освещенности. Противоскользительное эргономичное резиновое покрытие обеспечивает четкую и надежную фиксацию бинокля в руках даже в неблагоприятных погодных условиях. Конструктивные особенности: Оптическая конструкция: призма Porro .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Вынесенная окулярная точка | 13 мм |
| Габариты | 200 x 70 x 203 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 5.09 мм |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: есть Коррекция диоптрия: есть |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Штативный адаптер Сумка для хранения и транспортировки |
| Кратность приближения | 11х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Реальный угол зрения | 6 ° |
| Светосила | 25.92 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 24.82 |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴


