Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 обеспечивает 20-кратное увеличение и четкую высококонтрастную картинку даже в условиях недостаточного освещения, благодаря чему подходит не только для изучения земных объектов, но и для астрономических наблюдений. .
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием. (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Корпус: резиновый.
- Наглазники типа Fold Складывающиеся Down.
- Возможность крепления штатива.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 – это универсальный бинокль на основе призм Porro. Он обеспечивает 20-кратное увеличение и четкую высококонтрастную картинку даже в условиях недостаточной освещенности. Все оптические элементы имеют специальное покрытие, нанесенное в несколько слоев. Такая технология позволяет оптике пропускать максимальное количество света.
Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 – это универсальный бинокль на основе призм Porro. Он обеспечивает 20-кратное увеличение и четкую высококонтрастную картинку даже в условиях недостаточной освещенности. Все оптические элементы имеют специальное покрытие, нанесенное в несколько слоев. Такая технология позволяет оптике пропускать максимальное количество света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1140 г |
| Вынесенная окулярная точка | 19 мм |
| Габариты | 199 x 205 x 75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Влагозащищенность |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: есть Коррекция диоптрия: есть |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки для объективов Защитные крышки для окуляров Чехол Ремень Инструкция |
| Кратность приближения | 20х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 52 м |
| Реальный угол зрения | 3° |
| Светосила | 9 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 34.64 |
Информация для заказа
- Цена: 8 149 ₴



