Подзорная труба BRESSER Junior 20-60x60 – бюджетный прибор, который подойдет не только подросткам, но и взрослым. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы и городских достопримечательностей. Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественной оптики любой сложности и для всех возрастов.
Несмотря на то, что подзорная труба предназначена для детей и подростков, ее внешний вид говорит о том, что это серьезный прибор. Пользуясь этой трубой, подросток не просто будет подражать взрослым, но сможет ознакомиться с действительно серьезным оптическим прибором.
Линза объектива покрыта синей просветляющей пленкой для большего проникновения света и получения яркого изображения. Стоит ли говорить о том, что оптика выполнена только из стекла, а не из пластика. Материал призмы – специальное оптическое стекло BK7. Гладкое резиновое покрытие оливкового цвета защищает устройство от повреждений и не допускает накопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45º. В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол. Для подростка прежде всего важно понять, что это не игрушка. А для родителей важно знать, что это качественный и надежный прибор, защищенный от небольших ударов, который не испортит зрение ребенку, но будет полезен для развития, активных игр, наблюдений за природой, и доставит максимум удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 г |
| Вес в упаковке | 1515 г |
| Габариты упаковки | 370 х 110 х 120 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Корпус: обрезиненный Возможность крепления штатива |
| Защита | Защита от брызг |
| Комплектация | Подзорная труба Штатив Защитная крышка окуляра и объектива Мягкая сумка для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 20x - 60x |
| Линзы | С полным просветляющим покрытием (Fully coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12 м |
| Относительная яркость | 1 - 9 |
| Поле зрения на 1000 м | 29 м |
| Призмы | BK7 |
| Размеры | 355 x 100 x 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 34.6 - 6 |
- Цена: 4 499 ₴






