Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, наиболее универсальны в применении. Мультипросветленная оптика в сочетании с большим диаметром линз передает четкое и светлое изображение по всему полю зрения. Данная модель отличается максимальной компактностью конструкции и минимальным весом.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют самое высокое качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – это приборы широкого целевого назначения. Имея достойные оптические качества, они доступны по цене. Данная модель является одной из наиболее компактных в линейке биноклей Bresser. Благодаря этому прибор отлично подойдет для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также для туризма и прогулочных наблюдений.
Бинокль BRESSER HUNTER 10x25 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антиблик, полное просветление линз с голубым оттенком защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на очке. Резкость изображения регулируется центральным колесом, также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом очке, чтобы настроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения.
Конструкция, позволяющая складывать оптические трубы внутрь, делает этот прибор максимально компактным и удобным для транспортировки. М'какой кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 214 г |
| Вынесенная окулярная точка | 11 мм |
| Габариты | 11.2 x 10 x 3.3 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 41.67 - 71.97 Коррекция диоптрия : +5/-5 |
| Защита | Ударостойкие |
| Класс | Для туризма |
| Комплект поставки | Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 7 м |
| Оправы окуляров | Наглазники складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 96 м |
| Реальный угол зрения | 5.6 ° |
| Светосила | 6.25 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





