Телескоп National Geographic 76/350 AZ Solar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Искатель | Нет |
| Комплектация | Труба : алюминий (внешняя отделка: карбоновое волокно) Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Монтировка: азимутальная AZ-1 Окуляры : SR 4 мм (1.25''), H 20 мм (1.25'') Линза Барлоу : 2х Солнечный фильтр Адаптер для камеры смартфо |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 152х |
| Монтировка | Азимутальная |
| Оптическая конструкция | Рефлектор Ньютона |
| Относительное отверстие | 1:4. |
| Предельная звездная величина | 11.5 |
| Просветление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 512 ₴







