Bresser Junior 40/400 AZ (8840350)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Бинокль, кг: 1.9 Вес в упаковке, кг: 2.7 |
| Вынесенная окулярная точка | 20 мм |
| Габариты | Бинокль, мм: 290x215x85 Размер в упаковке, мм: 390x300x105 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус) Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса аргоном |
| Диаметр выходного зрачка | 4.67 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56-74 Диоптрийная коррекция: -5/+5 Возможность крепления штативного адаптера Индивидуальная фокусировка на каждом окуляре |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий наплечный ремень из неопрена Мягкий премиум-кейс на фастексе для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 15х |
| Материал | Алюминий, обрезиненный |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 м |
| Оправы окуляров | Складывающиеся наглазники типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 77 м |
| Реальный угол зрения | 4.4 ° |
| Светосила | 21.78 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 32.4 |
Информация для заказа
- Цена: 14 213 ₴








