
Микроскоп Bresser Biolux SEL 40x-1600x Green с адаптером для смартфона (8855600B4K000)
6 049 ₴
5 565,08 ₴
- В наличии
- Код: 927062
- +380 (68) 050-48-15
Максимум увеличения и новые яркие цвета выделяют микроскопы Bresser Biolux SEL из других микроскопов. Bresser Biolux SEL 40x-1600x Green с адаптером для смартфона (8855600B4K000) - это хорошо укомплектованная модель бюджетного микроскопа, снабженная широким набором аксессуаров, а также адаптером планшета или смартфона, который обеспечит съемку результатов наблюдения с помощью камеры. в реальном времени. Таким образом, микроскоп, безусловно, будет интересен и детям и подросткам. Эта модель поставляется в четырех разных цветах. Широкий набор аксессуаров, объективов и очков, необходимых для старта наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в столь интересный микромир. Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов позволяет получить увеличение 800х. Достаточно полезным и интересным является использование в подростковом микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зумирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1600х. Монокулярная насадка наклонена под углом 45°, что, безусловно, удобно для наблюдений. Светодиоды обеспечивают подсветку препарата проходящим и отраженным светом. Проходящий свет используется для наблюдения отражающих прозрачных объектов – для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Цветопередача и интенсивность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами. В комплектацию входит адаптер для смартфона (планшета). Адаптер крепится на тубусе микроскопа и позволяет производить фото и видеосъемку главной или передней камерой гаджета. Гладкая тыльная сторона смартфона надежно крепится с помощью множества присосок адаптера. Питание микроскопа производится от трех наиболее распространенных батарей АА (LR6). Таким образом, микроскоп независим от сети переменного тока и может использоваться даже в полевых условиях. Список аксессуаров включает готовые слайды, к обзору которых можно начать немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, инкубатории и препараты для самостоятельного приготовления. Несмотря на то, что данный прибор скорее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть большинство из того, что доступно "взрослому" биологическому микроскопу.
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,79 кг |
| Вес в упаковке | 1,355 кг |
| Габариты упаковки | 32 х 17 х 16 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Обучающий |
| Наклон | 45º |
| Питание | Батарейки |
| Поворот | 360º |
| Подсветка | Светодиодная |
| Предметный столик | Подвижный, с препаратодержателями |
| Размер | 147 х 105 х 270 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40x-1600x |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10х, 20х |
| Фокусировка | Грубая |
- Цена: 5 565,08 ₴







