Обновленная серия биноклейBresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным уносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус для предотвращения запотевания заполнен азотом. Бинокль Bresser Corvette II 10х50 WP – универсальная модель, которая будет выручена во многих ситуациях. Основным преимуществом этой модели является возможность вести наблюдение за пасмурной погодой, получая при этом качественное светлое изображение и достаточное увеличение. Бинокль Bresser Corvette II 10x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортивными состязаниями. Также с успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование очков с большим выносом точки визирования позволит комфортно использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Несмотря на то что увеличение позволяет вести наблюдения с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений или при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в этот бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем, небольшое увеличение, азотонаполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень пригодной для использования на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Бинокль, кг: 0.94 Вес в упаковке, кг: 1.269 |
| Вынесенная окулярная точка | 16.12 мм |
| Габариты | Бинокль, мм: 161x199x63 Размер в упаковке, мм: 310x200x80 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус) Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса аргоном |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-72 Диоптрийная коррекция: -2/+2 Возможность крепления штативного адаптера |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий виниловый кейс для транспортировки Широкий плечевой ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Материал | Поликарбонатный / алюминий, обрезиненный |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Оправы окуляров | Складывающиеся наглазники типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Реальный угол зрения | 6° |
| Светосила | 25 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 22.4 |
- Цена: 8 649 ₴








