
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Orange (8851301)
2 199 ₴
2 023,08 ₴
- В наличии
- Код: 926812
- +380 (68) 050-48-15
Bresser Junior 40x-640x (Base) является современным микроскопом для детского развития. Микроскоп имеет револьверную головку с тремя объективами, которые дают в комплексе с зум-очком увеличение до 640х. В базовой комплектации микроскоп имеет батареи, позволяющие им пользоваться независимо от того, есть ли рядом источник питания. профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
Совершенно новая модель детского микроскопа Bresser Junior 40x-640x (Base) имеет привлекательный внешний вид и эргономичный легкий корпус из прочного пластика. Окуляр оснащен мягким резиновым наглядником, благодаря чему делается невозможным травмирование глаз при неосторожном движении. Микроскоп поставляется в красивой упаковке.
Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-очком и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдение с объектива минимальной кратности, установив зум-очок на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости - меняйте объективы и положения зум-очка, добиваясь большего увеличения.
Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, что обеспечивает достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает трех батарей типа АА, что не ограничивает использование микроскопа в полевых условиях.
Монокулярная насадка наклонена под углом 45º, что соответствует более естественному положению во время наблюдения. Диафрагма с разными отверстиями позволяет направить нужное количество света вроде. в зависимости от используемого объектива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вес в упаковке | 0.71 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Габариты упаковки | 160х175х275 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Комплектация | Микроскоп : пластиковый корпус<br /> Объективы : 3 шт.<br /> Зум-окуляр : 1 шт<br /> Элементы питания : 3 х АА 1.5V LR6<br /> Резиновый наглазник |
| Назначение | Детский |
| Наклон | 45º |
| Питание | Батарейки |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим светом) |
| Предметный столик | Подвижный, с препаратодержателями |
| Размер | 100х155х220 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40х - 640x |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10х-16х |
| Фокусировка | Грубая |
- Цена: 2 023,08 ₴






