Телескоп Bresser Junior Space Explorer 45/600 Red (8850600E8G000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Искатель | Оптический 5 х15 мм |
| Комплектация | Труба: металлическая Тренога: алюминиевая Окуляры: SR 6 мм, SR12 мм Оборачивающая линза: 1.5х Видоискатель: оптический 5 х 15 мм Диагональное зеркало Программное обеспечение Stellarium Поворотная карта звездного неба |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 90х |
| Монтировка | Азимутальная |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Относительное отверстие | 1:13 |
| Предельная звездная величина | 10.37 |
| Просветление | Многослойное просветление |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фокусное расстояние | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





