Лазерный дальномер Bresser 4x21/800m WP особенно выделяется среди аналогичных моделей своей полной водонепроницаемостью, что позволяет использовать данную модель для определения расстояний на воде и в неблагоприятных погодных условиях. Батарейный отсек закрыт плотно закручивающейся крышкой, не позволяющей влаге проникнуть внутрь. Дальномер очень прост в использовании, имеет большой диапазон измерений в метрах или ярдах, диапазон от 4 до 800 метров указан для идеальных условий. измерений, а именно измерения при ясной, но не солнечной погоде, при условии что идеально ровная светлая поверхность цели располагается перпендикулярно лучу дальномера, а сам дальномер стационарно зафиксирован на штативе. При несоблюдении данных условий погрешность измерений может быть более заявленной величины. Оптика имеет многослойное просветление для передачи более светлого и качественного изображения. Поликарбонатный корпус с резиновыми вставками удобен для захвата рукой. В транспортировочном положении дальномер помещается в чехол, защищающий его от механических повреждений. > Размер, мм: 40 х 125 x 82 Вес, кг: 0.248
- Диапазон измерений, м: 5-800
- Точность измерений: +/- 1м на расстоянии до 200 м, и 5м на расстоянии свыше 200 м. >
- Увеличение: 4х
- Диаметр объектива, мм: 21
- Поле зрения, м/1000 м: 142
- Угол обзора (°): 8.0
- Диаметр выходной зрачка, мм: 5.25
- Светосила: 27.56
- Фактор сумерков: 9.16
- Удаление выходного зрачка, мм: 20,4
- Метод измерений: полупроводниковый лазер 905нм / 75Вт (CLASS 1 безопасный для глаз, согласно IEC 60825-1)
Конструктивные особенности:
- Линзы: с многослойным (Multi coated) антибликовым покрытием
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Фокусировка на окуляре
- Единицы измерения: метры/ярды
Режимы измерения:< /p>
- STANDARD - для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве при нормальном освещении на удалении до 155 метров.
Источник питания:
- Батарея CR2 3В (в комплекте)
Габаритные размеры:
Комплектация:
- Лазерный дальномер Bresser 4x21/800m WP
- Наручный ремень
- Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки
- Батарея CR2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 248 г |
| Габариты | 40 х 125 x 82 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10º до +55º |
| Дополнительные характеристики | 100% водонепроницаемый корпус |
| Конструктивные особенности | Фокусировка на окуляре Единицы измерения: метры/ярды |
| Максимальное измеряемое расстояние | 800 м |
| Минимальное измеряемое расстояние | 5 м |
| Поле зрения на 1000 м | 142 м |
| Просветление на линзах | Многослойное просветление линз (Multi coated) |
| Реальный угол зрения | 8 ° |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип лазера | Полупроводниковый лазер 905 нм |
| Точность измерения | +/- 1м на расстоянии до 200 м, +/- 5м на расстоянии свыше 200 м |
| Увеличение | 4х |
| Фактор сумерек | 9.16 |
Информация для заказа
- Цена: 8 184 ₴





