Микроскоп National Geographic 300x-1200x (9118002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 кг |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Габариты упаковки | 25 х 24 х 10 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологичесие |
| Назначение | Детский, обучающий |
| Наклон | 45º |
| Питание | Батарейки |
| Подсветка | Лампа накаливания/зеркало |
| Предметный столик | Стационарный с зажимами для образца |
| Размер | 13 x 9,5 x 24,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 300х - 1200х |
| Увеличение объектива | 7.5х, 15х, 30х |
| Увеличение окуляра | 40х |
| Фокусировка | Грубая |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴






