Телескоп Bresser Sirius 70/900 AZ Retractor carbon design (4512001)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Искатель | Red Dot |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 140х |
| Монтировка | Азимутальная AZ-1 |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Относительное отверстие | 1:12 |
| Предельная звездная величина | 11.33 |
| Просветление | Покрытие MgF2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴







