Бинокль Kowa BD 12x56 XD Prominar (11117)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1050 г |
| Вынесенная окулярная точка | 16 мм |
| Габариты | 164 x 148.5 x 66.5 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4.7 мм |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-72 |
| Защита | Водонепроницаемость, Защита от запотевания, Ударопрочный корпус |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Широкий наплечный ремень Сумка для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 12х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 97 м |
| Реальный угол зрения | 5.5 ° |
| Светосила | 22.1 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 25.9 |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴



