Телескоп Bresser AR-102/600 EQ-3 AT3 Refractor
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 102 мм |
| Искатель | Red Dot |
| Комплектация | Труба, Тренога, Монтировка, Окуляры : К 10 мм (1.25''), К 25 мм (1.25''), Линза Барлоу : 2х, Видоискатель : Red Dot, Адаптер для окуляров с 2'' на 1.25", Диагональное зеркало |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 204х |
| Монтировка | Экваториальная |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Относительное отверстие | 1/6 |
| Предельная звездная величина | 12.1 |
| Просветление | Полное многослойное просветление (FMC) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фокусное расстояние | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 606 ₴







