
Телескоп Bresser Messier NT-130/1000 EXOS-1/EQ4 с солнечным фильтром (4730107)
39 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 920518
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Телескоп Bresser Messier NT-130/1000 EXOS-1/EQ4 с солнечным фильтром (4730107)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 130 мм |
| Искатель | Оптический 6х30 |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 260х |
| Монтировка | Экваториальная EXOS-1/EQ4 |
| Оптическая конструкция | Рефлектор Ньютона |
| Относительное отверстие | 1:7.7 |
| Предельная звездная величина | 12.7 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фокусное расстояние | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴





