-8%

Монокуляр Vortex Solo 10x36 (S136)
7 999 ₴
7 359,08 ₴
- В наличии
- Код: 920501
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокуляр Vortex Solo 10x36 (S136)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Гарантия | Пожизненная |
| Диаметр выходного зрачка | 3,6 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multy coated) |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные С гидрофобным покрытием |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполнена азотом |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Монокуляры |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BAK4 |
| Фактор сумерек | 18.97 |
Информация для заказа
- Цена: 7 359,08 ₴




