-8%

Микроскоп Bresser Erudit DLX 40-1000x Black/White (5102000)
20 499 ₴
18 859,08 ₴
- В наличии
- Код: 913802
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроскоп Bresser Erudit DLX 40-1000x Black/White (5102000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,35 кг |
| Вес в упаковке | 3,9 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Комплектация | Микроскоп : металлический корпус Объективы : 4 шт. Окуляр : 1 шт (широкоугольный) Защитный чехол Адаптер переменного тока Фильтр: голубой, 32 мм Иммерсионное масло: 1 флакон Сетевой адаптер: 1шт |
| Назначение | Профессиональный, обучающий |
| Наклон | 45 º |
| Питание | АКБ 220 / 240 В |
| Поворот | 360 º |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим светом) с регулировкой мощности |
| Предметный столик | Координатный с нониусом и микрометрической подстройкой по обеим осям |
| Размер | 225 x 345 x 175 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40х - 1000х |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10x |
| Фокусировка | Коаксиальная Грубая Тонкая |
Информация для заказа
- Цена: 18 859,08 ₴
