Bresser Spezial Zoomar 12-36x70 - отличный подарок профессиональным орнитологам и любителям наблюдений за флорой и фауной. Благодаря наличию зума и комплектации адаптером фотоштатива, этот бинокль будет удобен для городских и полевых наблюдений. Призмы BAK4 и многослойное покрытие, просветляющее все оптические поверхности, позволяет сделать изображение максимально контрастным и четким.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: антибликовые с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4 с полным многослойным покрытием, просветляющий (Fully Multi coated).
- Водостойкость: водонепроницаемый.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности корпуса.
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом на очке.
- Зум: рычагом правом на очке.
- Корпус: резиновый.
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Возможность крепления штатива .
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Все бинокли серии Spezial индивидуальны и предназначены для различных целей. Эта модель будет особенно хороша для полевых наблюдений на дальних расстояниях и астрономических наблюдений. Бинокль также можно использовать как стационарно установленный прибор для городских и полевых наблюдений.
Большой диаметр линз объектива обуславливает такие параметры как светосила и фактор сумерек и позволяет использовать прибор даже при недостаточном количестве света. Благодаря комбинации переменного увеличения и хороших светосильных характеристик в этот бинокль можно рассмотреть мельчайшие детали интересующего объекта с больших расстояний.
Прорезиненный, ударопрочный корпус бинокля BRESSER SPEZIAL 12-36x70 имеет герметичную конструкцию, препятствующую проникновению влаги и образованию конденсата на внутренних оптических поверхностях. Специальное стойкое к истиранию, антибликовое, многослойное просветленное покрытие линз зеленого оттенка защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (до 95%). Призмы, сделанные из высококачественного низкодисперсного оптического стекла BAK4, позволят получить максимально точную и контрастную картинку на очке. С помощью зума можно масштабировать изображение в диапазоне от 12 до 36 крат. Бинокль имеет удобную центральную фокусировку.
В комплект поставки входит универсальный адаптер под фотоштат. При больших увеличениях желательно устанавливать бинокль на штатив. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1490 г |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Габариты | 21.5 x 28.5 x 8.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водонепроницаемый благодаря герметичности корпуса |
| Диаметр выходного зрачка | 5.83÷1.94 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | Линзы с антибликовымс многослойным просветляющим покрытием |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Адаптер для установки на штатив Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 12х÷36х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 м |
| Оправы окуляров | Наглазники складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 56 м |
| Реальный угол зрения | 3.2 ° |
| Светосила | 3.8&# |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 20.8& |
- Цена: 8 520 ₴







