Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, наиболее универсальны в применении. Система переменной кратности позволяет масштабировать изображение от 8 до 24 раз. Мультипросветленная оптика в сочетании с большим диаметром линз передает четкое и светлое изображение по всему полю даже при максимальной кратности.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully coated).
- Призмы: BK7 с полным просветляющим покрытием (Fully coated).
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом на очке.
- Зум: рычагом трансфокатора на правом очке.
- Корпус: резиновый.
- Накладчики типа Fold Down .
- · Возможность крепления штатива.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – это приборы широкого целевого назначения. Имея достойные оптические качества, они доступны по цене. Данная серия биноклей удобна как для прогулочных наблюдений, турпоходов, выездов на охоту, так и для наблюдений за живой природой и спортивными состязаниями.
Величина фактора сумерек данного бинокля позволит вести наблюдение при 8-кратном увеличении даже в вечерние часы. , а величина светосилы данной модели обуславливает максимально светлое и контрастное изображение.
Бинокль BRESSER HUNTER 8-24x50 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антиблику, полное покрытие линз голубого оттенка защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на очке. С помощью зума можно масштабировать изображения в диапазоне от 8-ми до 24-х кратов. Резкость изображения регулируется центральным колесом, кроме того, предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом очке, чтобы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения. При подобных оптических характеристиках BRESSER HUNTER 8-24x50 заметно компактнее моделей других производителей.
Есть гнездо для крепления штатива, хотя при малом увеличении возможно комфортное использование бинокля без него. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 826 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Габариты | 188 x 63 x 197 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 6,25-2,1 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Зум: рычагом трансфокатора на правом окуляре |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 8x - 24x |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 78 м |
| Реальный угол зрения | 4.5 ° |
| Светосила | 4.4-3 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 20-34 |
- Цена: 3 110 ₴






