Бинокль Hawke Frontier HD X 8x32 Green (38005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
| Вынесенная окулярная точка | 16 мм |
| Габариты | 120 х 118 х 56 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56 – 74 |
| Защита | Влагозащищенность, защита от запотевания, ударостойкость |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкая сумка для транспортировки Нашейный ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 8х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5 м |
| Оправы окуляров | поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Поле зрения на 1000 м | 135 м |
| Реальный угол зрения | 7.7° |
| Светосила | 16 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


