-8%

Оптический прицел Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MOA (DBK-10026)
24 499 ₴
22 539,08 ₴
- В наличии
- Код: 929057
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MOA (DBK-10026)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4 МОА |
| Вес | 655 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр передней линзы | 44 мм |
| Диаметр трубы прицела | 30 мм |
| Длина прицела | 355.6 мм |
| Дополнительные характеристики | Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость (FFP) |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 16 |
| Минимальная кратность, х | 4 |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом |
| Отстройка от параллакса | От 18 м до бесконечности |
| Подсветка прицельной марки | Нет |
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | МОА |
Информация для заказа
- Цена: 22 539,08 ₴




