
Прицел коллиматорный Vortex Strikefire II Red/Green Dot (SF-RG-501)
11 999 ₴
11 039,08 ₴
- В наличии
- Код: 928517
- +380 (68) 050-48-15
Когда ситуация требует двухсекундного захвата цели и максимального поля зрения, установите коллиматорный прицел Vortex StrikeFire II и стреляйте с двумя открытыми газами. Многофункциональный, универсальный и надежный, StrikeFire II – отличный выбор для стрелков, которые хотят качественный прицел-красную точку, но не хотят разориться в деньгах. Этот прицел можно установить на дробовики, винтовки и пистолеты, кроме того он совместим с прицелами ночного видения и идеально сочетается с магнифером Vortex VMX-3T.
Прицел поставляется в комплекте с кронштейном для установки на AR-платформы, для позиционирования оптического центра прицела в 40 мм над уровнем основной поверхности.
Обновленная модель прицела StrikeFire II теперь с увеличенным сроком работы батареи до 80000 часов (на средней яркости 6). Коллиматор ударопрочный, алюминиевый корпус изготовлен из цельной заготовки. Цвет прицельной точки красный с возможностью переключения зеленый, а также с помощью 10-позиционного реостата можно подбирать интенсивность свечения прицельной марки. Полное многослойное просветление повышает светопропускание линз. На все соприкасающиеся с воздухом поверхности линз нанесено антибликовое покрытие. Прицел отстроен от параллакса на дистанцию 45 м, на дистанциях, менее 45 м, ошибка составляет 2,5 см.
Особенности прицела Vortex StrikeFire II Red Dot:
- Водонепроницаемый, оптика имеет киль.
- Ударопрочный, выдерживает отдачу оружия классу "магнум".
- Целисный, алюминиевый корпус, прочное анодированное покрытие.
- Способен работать вместе с прицелами ночного видения и магниферами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Вивер (21 мм) |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/2 MOA |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр передней линзы | 30 мм |
| Длина прицела | 142 мм |
| Дополнительные характеристики | Способен работать совместно с прицелами ночного видения и магниферами |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Максимальная кратность, х | 1 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Особенности | Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный от 45 м |
| Посадочное место (диаметр колец) | Weaver |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Коллиматорный |
| Тип сетки | Точка 4 MOA |
- Цена: 11 039,08 ₴




