-8%

Прицел оптический Vortex Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C(MOA) (SE-52503)
45 999 ₴
42 319,08 ₴
- В наличии
- Код: 929217
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абсолютно новый оптический прицел Vortex Strike Eagle 5-25×56 FFP– это новое слово в стрельбе на дальние дистанции. Начните с отличной четкости от края к краю и добавьте первую фокальную плоскость (FFP) с подсветкой сетки для быстрого считывания при любом увеличении и освещении. Добавьте новую систему RevStop Zero для жесткого возврата к нулю и блокировки барабанов. Постройте его вокруг 34-миллиметровой трубы, которая вмещает огромное количество перемещений по высоте и ветру, а также рычаг изменения кратности в коробке для быстрой смены увеличения, и у вас есть ударная машина на дальние расстояния, которая заставит вас задуматься, как вы когда-нибудь стреляли без нее.
Особенности прицела Vortex Strike Eagle 5-25×56 FFP:
- Цельная труба диаметром 34 мм, изготовлена из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции и более широкий диапазон ввода поправок по сравнению с прицелами, имеющими трубу 30 мм. и цвета. Все линзы полностью с мультипокрытием.
- Сеть в первой фокальной плоскости FFP-шкала прицельной сетки остается пропорциональной масштабируемому изображению. Измерения сетки действительны при любых увеличениях. Подсветка сетки.
- Система RevStop™ Zero – ndash; запатентованная модернизированная конструкция предлагает легкую установку зеро-стопа, быстрый возврат к нулю после регулировки башенки.
- Абсолютная водонепроницаемость и антизапотевания (прицелы заполнены аргоном). высокую стойкость к царапинам и предотвращает блики света от корпуса прицела.
Технические характеристики прицела:
- Кратность 5-25.
- Ограничения относительно калибра: нет.
- Подсветка прицельной сетки имеется.
- Способ крепления кольца 34 мм.
- Диаметр линзы: 56 мм.
Оптические характеристики прицела Vortex Strike Eagle 5-25×56:
- Поле зрения 91 м: 1.58-7 м.
- Исходный зрачок 24-4 мм.
- Расстояние от окуляра до глаза 94 мм.
- Настройка параллакса от 14 м до бесконечности.
- Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость FFP.
- Тип прицеленной сетки EBR-7C (баллистика).
Механизм ввода поправок:
- Тип барабанов-тактические открыты.
- Клики-MOA.
- Диапазон регулировок по вертикали (МОА)-110.
- Диапазон регулировок по горизонтали (МОА)-78.
- Цена одного щелчка механизма ввода поправок (МОА) - 1/4.
- Оборот барабана: 25 МОА. li>
Габаритные размеры прицела:
- Диаметр средней трубки прицела 34 мм.
- Вес в упаковке: 1390 г.
- Наружный диаметр окуляра 43 мм.
- Наружный диаметр 58 мм.
- Длина 371 мм.
- Габариты упаковки: 47 х 11,5 х 9,5 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4 MOA |
| Вес | 861 г |
| Габариты упаковки | 47 х 11,5 х 9,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр передней линзы | 56 мм |
| Диаметр трубы прицела | 34 мм |
| Длина прицела | 371 мм |
| Дополнительные характеристики | Ограничений по калибру нет |
| Комплектация | Прицел Защитные крышки на объектив и окуляр Литиевая батарея CR2032 Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 25 |
| Минимальная кратность, х | 5 |
| Особенности | Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость FFP |
| Отстройка от параллакса | от 14 м до бесконечности |
| Посадочное место (диаметр колец) | 34 мм |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | FFP EBR-7C(MOA) |
Информация для заказа
- Цена: 42 319,08 ₴





