
Подзорная труба Vortex Diamondback HD 16-48x65/45 WP (DS-65A)
23 499 ₴
21 619,08 ₴
- В наличии
- Код: 929305
- +380 (68) 050-48-15
Линейка подзорных труб Vortex Diamondback HD – это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и добиться реалистичного изображения. Сверхпрочное покрытие ArmorTec обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи. Спиральный фокусер увеличенного диаметра способствует не только быстрой, плавной и точной фокусировке, но и обтекаемой форме корпуса. Хомут крепления штатива совместим с быстросъемной системой Arca-swiss, являющейся на сегодняшний день стандартом для профессионального фото и видеооборудования. Увеличенный диаметр объектива собирает значительно больше света, и обеспечивает значительно лучшую видимость при наблюдениях в сумерках и на рассвете. Не каждая подзорная труба сможет обеспечить необходимое разрешение в сумерках так, как с этим справляется Vortex Diamondback HD.
Особенности подзорной трубы:
- Линзы из стекла Premium HD с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (от диапазона). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих стекол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса. . Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
- Премиальное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR.< /li>
- Спиральный фокус способствует одновременно быстрой, плавной и точной фокусировке.
- Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями типа Twist-Up.
- Защитная бленда препятствует попаданию дождевых капель и солнечных бликов на объектив.
- Возможность установки на головку штатива с быстросъемной системой Arca-swiss, и на стандартный фотоштатив с резьбой 1/4 - 20UNC. li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,412 кг |
| Гарантия | Пожизненная |
| Диаметр выходного зрачка | 4.0 - 1.35 мм |
| Диаметр объектива | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | Rubber Armor (Резиновая броня) |
| Заполнение газом | Да |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплектация | Подзорная труба, Защитная крышка окуляра и объектива, Полевой нейлоновый чехол для транспортировки, Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 16х - 48x |
| Линзы | HD линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией и полным многослойным просветлением (FMC) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Относительная яркость | 16 - 1,82 |
| Поле зрения на 1000 м | 46.3-24.1 м |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 362 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 32,25 - 55,86 |
- Цена: 21 619,08 ₴





