
Телескоп Bresser Classic 60/900 EQ Refractor с адаптером для смартфона (4660910)
7 999 ₴
7 359,08 ₴
- В наличии
- Код: 929318
- +380 (68) 050-48-15
Телескоп Bresser Classic 60/900 EQ Refractor имеет достаточно мощную оптику для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звезд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна. виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящихся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли, станут доступны глазу ребенка в виде светлых концентрированных пятен. С равным успехом телескоп можно использовать для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний. Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребенку. Благодаря простоте сборки и эксплуатации телескопа Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребенком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным молодого астронома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Искатель | Оптический 5 х 24 мм |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 120х |
| Монтировка | Экваториальная EQ-Sky |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Относительное отверстие | 1/10 |
| Предельная звездная величина | 11.7 |
| Просветление | Многослойное (Multi-coated) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 7 359,08 ₴







