
Телескоп Bresser Classic 70/350 Refractor с адаптером для смартфона (4670350)
7 649 ₴
7 037,08 ₴
- В наличии
- Код: 929319
- +380 (68) 050-48-15
Телескоп Bresser Classic 70/350 Refractor представляет собой короткофокусный среднеапертурный рефрактор с качественной оптикой. Короткофокусные ахроматические рефракторы с диаметром линзы 70 мм обеспечивают большое поле зрения и достаточно широкие возможности как для планетарных наблюдений, наблюдений звездных скоплений, так и для наблюдения за дикой природой. Модель поставляется в комплекте с вращающейся призмой, обеспечивающей правильное вертикальное изображение, можно использовать в качестве мощной подзорной трубы. Благодаря короткому фокусу и большой светосиле, эта модель будет очень интересна для наблюдения протяженных объектов более слабого свечения, а также для так называемых экскурсий звездным небом. Телескоп поставляется практически собранным и необходимым набором аксессуаров для немедленного старта наблюдений. Телескоп Bresser Classic 70/350 Refractor укомплектован алюминиевым штативом с возможностью регулировки по высоте от 73 до 160 см. Комплектация телескопа включает в себя адаптер для камеры смартфона (планшета).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Искатель | Оптический 5х24 |
| Комплектация | Оптическая труба: алюминий; Адаптер для камеры смартфона (планшета); Окуляры 3шт: 20 мм, 12,5 мм и 4 мм; Штатив: алюминиевый; Видоискатель: оптический 5х25; Оборачивающая призма; Сумка для штатива |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 140х |
| Монтировка | Азимутальная |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Относительное отверстие | 1:5 |
| Предельная звездная величина | 11.7 |
| Просветление | Многослойное (Multi-coated) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
- Цена: 7 037,08 ₴





