БинокльBresser Condor 10x50 UR Coating WP (1821051) обновленная модель серии Condor теперь оснащена призмами BAK-4 UR (Ultimate Reflection Coating), для улучшения видимости в сумерках. Кроме того, все оптические поверхности биноклей Condor имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Bresser Condor 10x50 UR Coating WP (1821051) – универсальная модель, которая будет выручена во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за миром: птицами, природой, спортом. С успехом может использоваться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями позволяют комфортно вести наблюдение в очках и без них. Диоптрийная коррекция – стандартно. Очки и колесо фокусировки изготовлены из крепкого металла. Корпус бинокля резиновый, предусмотрена возможность крепления на штатив. Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 917 г |
| Вынесенная окулярная точка | 16.72 мм |
| Габариты | 171 x 140 x 60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемость) |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 55 – 75 Коррекция диоптрии |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 110 м |
| Реальный угол зрения | 6.29° |
| Светосила | 25 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 22,36 |
- Цена: 10 020 ₴










