-8%

Бинокль Vortex Diamondback HD 10x28 WP (DB-211)
10 199 ₴
9 383,08 ₴
- В наличии
- Код: 927584
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Vortex Diamondback HD 10x28 WP (DB-211)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 451 г |
| Вынесенная окулярная точка | 14 мм |
| Габариты | 114 x 117 x 42 мм |
| Гарантия | Пожизненная |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 2.8 мм |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 55 - 72 |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров Защитные крышки объективов Широкий нашейный ремень из неопрена Мягкий неопреновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.8 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 92 м |
| Реальный угол зрения | 5.1° |
| Светосила | 7.84 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 16.73 |
Информация для заказа
- Цена: 9 383,08 ₴




