High Peak Ancona 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (10249) - пятиместная туннельная палатка для семейного отдыха и туристов, ценящих комфорт. Просторная жилая зона со съемным полом позволяет разместить все Ваши вещи и укрыться внутри в дождливую погоду. Наличие двух входов делает удобным доступ в палатку. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне заполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение. Боковое сетчатое окно с занавеской увеличивает дополнительную вентиляцию. Широкая затемненная спальня со съемной перегородкой гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком солнце. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобную карман для хранения. Два фронтальных и тыльные вентиляционные окна предназначены для обеспечения циркуляции воздуха и избавления от образования конденсата. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, снижающее повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду. Прочные стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость палатки. Органайзер и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря. Особенности: Два независимых входа. полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,3 кг |
| Вес в упаковке | 11,3 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 465 х 320 х 200 см |
| Габариты упаковки | 65 х 25 х 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 16 449 ₴








