High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) - пятиместная палатка с полноразмерным вшитым дном, которое обеспечивает всестороннюю защиту от насекомых и влаги. В жилой зоне имеется полностью сетчатая дверь и два боковых сетчатых окна для увеличения постоянного притока свежего воздуха внутрь палатки. Все сетчатые панели закрываются на молнии защитной тканью и имеют специальные вставки в случае дождя. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне наполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение. Два передних вентиляционных окна способствуют непрерывному потоку воздуха и уменьшают образование конденсата. Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальне. Клапан на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время нахождения в кемпинговом лагере. Широкая затемненная спальня гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком восходящем утреннем солнце. Дверная система Vario Vent Control с большими сетчатыми панелями защищает спальню от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Внутренний клапан на молнии легко регулируется и аккуратно складывается в удобную карман. Органайзеры и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга. Особенности:
- < li>Два независимых входа с москитной сеткой на дверях.
- Вместительная жилая зона с полностью вшитым полом.
- День имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие.
- Два фронтальных прозрачных окна для доступа света.
- Два боковых сетчатых окна для дополнительной вентиляции. Три регулируемых вентиляционных клапана. Затмненная внутренняя палатка для комфортного сна. /li>
- Вход на молнии для прокладки электрокабеля.
- Большое пространство между наружным тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
- Цветовая маркировка дуг для легкой установки палатки.
- /li>
- Система вентиляции спальни Vario Vent Control.
- Два удобных органайзера.
- Точка крепления для фонаря.
- Внутрь енние карманы для вещей первой необходимости.
- Молнии SBS.
- Сумка на молнии для переноски.
- Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.< /li>
- Герметичные швы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес в упаковке | 12,1 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 430 х 300 х 190 см |
| Габариты упаковки | 62 х 26 х 26 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴





