
Спальный мешок High Peak Easy Travel/+12°C Blue/Dark Blue Left (20090)
1 649 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 929544
- +380 (68) 050-48-15
High Peak Easy Travel/+12&C Blue/Dark Blue Left (20090) - легкий спальный мешок, выполненный в форме кокона с небольшим чехлом в комплекте. Мягкая внешняя оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Эко. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный синтетический наполнитель Dura Loft® H1 с превосходными теплоизоляционными чертами. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Easy Travel/+12&C Blue/Dark Blue Left (20090) оснащен регулируемым капюшоном, который уменьшает потери тепла и обеспечивает больший комфорт. Двусторонняя L-образная молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, а застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Внутренняя карман с застежкой на липучке обеспечивает удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на рост пользователя до 190 см, предназначен для туристических походов и посещения фестивалей. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°С.
Спальный мешок High Peak Easy Travel/+12°C Blue/Dark Blue Left (20090) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco - эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняет температурные свойства. способность.
- Наполнитель Dura Loft® H1 - поверхностное силиконизированное волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплое воздух. Данная технология позволяет добиться большей теплосберегаемости при более низком весе и объеме. Форма кокона способствует лучшему сохранению тепла, имеет меньший вес и размер в чехле. Наполнитель плотностью 150 г г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Регулируемый капюшон.
- Волнообразная строчка.
- Утеплительный борт вдоль молнии. >
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Петли для сушки.
- Чехол для хранения из ткани 210T Polyester.
- Объем в упакованном виде - 6,8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 830 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco |
| Внутренний материал | 185T Polyester breathable |
| Габариты в сложенном виде | 34 х 16 х 16 см |
| Габариты упаковки | 37 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | +1°C |
| Минимальная температура комфорта | +15°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 220 х 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +12°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 499 ₴







