High Peak Ranger/+18°C Blue/Dark Blue Left (20034) – легкий спальный мешок прямоугольной формы с чехлом в комплекте. Мягкая внешняя оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Эко. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный синтетический наполнитель Dura Loft® H1 с превосходными теплоизоляционными чертами. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро сохнет. Двусторонняя L-образная молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в ковдру размером 180 x 150 см, а два одинаковых спальных мешка можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок. Застежка в молнии имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Внутренняя карман с застежкой на липучке обеспечивает удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на рост пользователя до 170 см, предназначен для туристических походов и посещения фестивалей. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°C. Спальный мешок High Peak Ranger/+18°C Blue/Dark Blue Left (20034) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
< Особенности:- 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco - эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняет температурные свойства. способность.
- Наполнитель Dura Loft® H1 - поверхностное силиконизированное волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплое воздух. Данная технология позволяет добиться большей теплосберегаемости при более низком весе и объеме. вредный для окружающей среды и организма человека.
- Наполнитель плотностью 200 г/м и весом около 550 г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Две одинаковых спальника можно соединить в один двуспальный.
- Ромбовидная строчка.
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Петли для сушки.
- Чехол для хранения из ткани 210T Polyester.
- Объем в упакованном виде - 7,7 л .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco |
| Внутренний материал | 185T Polyester breathable |
| Габариты в сложенном виде | 34 х 17 х 17 см |
| Габариты упаковки | 37 х 19 х 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | +10°C |
| Минимальная температура комфорта | +18°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 180 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +20°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 380 ₴







