
Спальный мешок High Peak Ceduna Duo/+14°C Blue/Dark Blue Twin (20031)
3 849 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 929549
- +380 (68) 050-48-15
High Peak Ceduna Duo/+14&C Blue/Dark Blue Twin (20031) - двухместный спальный мешок прямоугольной формы с чехлом в комплекте. Мягкая внешняя оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Эко. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный синтетический наполнитель Dura Loft® H1 с превосходными теплоизоляционными чертами. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро сохнет. Двусторонняя&lbsp;L-образная молния с обеих сторон позволяет самостоятельно входить-выходить, не мешая партнеру. Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в два ковра размером 200 x 150 см. Застежка молнии имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Два внутренних кармана с застежками на липучке обеспечивают удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на рост пользователей до 190 см, предназначен для туристических походов и посещения фестивалей. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°С.
Спальный мешок High Peak Ceduna Duo/+14°C Blue/Dark Blue Twin (20031) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco - эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняет температурные свойства. способность.
- Наполнитель Dura Loft® H1 - поверхностное силиконизированное волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплое воздух. Данная технология позволяет добиться большей теплосберегаемости при более низком весе и объеме. вредные для окружающей среды и организма человека.
- Наполнитель плотностью 300 г/м&и весом около 1800 г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Двусторонняя L-образная молния с обеих сторон позволяет самостоятельно входить-выходить, не мешая партнеру. >Ромбовидная строчка.
- Петли для сушки.
- Чехол для хранения из ткани 210T Polyester.
- Объем в упакованном виде - 36 л. < /ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco |
| Внутренний материал | 185T Polyester breathable |
| Габариты в сложенном виде | 42 х 33 х 33 см |
| Габариты упаковки | 46 х 36 х 36 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | +5°C |
| Минимальная температура комфорта | +14°C |
| Молния | Двухсторонняя |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 200 х 150 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +17°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 499 ₴






