
Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Red/Grey Left (23066)
2 749 ₴
2 449 ₴
- В наличии
- Код: 929557
- +380 (68) 050-48-15
High Peak TR 300/0&C Dark Red/Grey Left (23066) - высококачественный функциональный трехсезонный спальный мешок размера XL, выполненный в форме кокона с дополнительным пространством для ног и компрессионным чехлом в комплекте. Мягкая внешняя оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Эко. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный синтетический наполнитель Dura Loft® H1 с превосходными теплоизоляционными чертами. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро сохнет. Спальный мешок High Peak TR 300/0&C Dark Red/Grey Left (23066) оснащен регулируемым капюшоном, который уменьшает потери тепла и обеспечивает больший комфорт. Двусторонняя молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, а застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Внутренняя карман с застежкой на липучке обеспечивает удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на рост пользователя до 200 см, предназначен для кемпинга и пеших походов. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°C. Спальный мешок High Peak TR 300/0&C Dark Red/Grey Left (23066) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
< Особенности:- 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco - эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняет температурные свойства. .
- Наполнитель Dura Loft® H1 - поверхностное силиконизированное волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплое воздух. Данная технология позволяет добиться большей теплосберегаемости при более низком весе и объеме. Форма кокона способствует лучшему сохранению тепла, имеет меньший вес и размер в чехле. Наполнитель плотностью 2 x 150 г/м2; и весом около 950 г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Регулируемый капюшон.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Два спальника с левой и правой молнией можно соединить в один двуспальный.
- Горизонтальная строчка.
- Петли для сушки. /li>
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D&Polyester.
- Объем в упакованном виде - 19,6 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1735 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco |
| Внутренний материал | 190T Polyester Breathable |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 25 х 25 см |
| Габариты упаковки | 44 х 28 х 28 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -16°C |
| Минимальная температура комфорта | 0°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 230 х 85/55 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 449 ₴








