High Peak Redwood L/-3&C Dark Red/Grey Left (23092) - высококачественный функциональный трехсезонный спальный мешок, выполненный в форме кокона с компрессионным чехлом в комплекте. Мягкая внешняя оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Эко. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный синтетический наполнитель Dura Loft® H4 с превосходными теплоизоляционными характеристиками. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Redwood L/-3 C Dark Red/Grey Left (23092) оснащен трехмерным регулируемым капюшоном, который согревает голову и плечи в ночное время, а карман для подушки обеспечивает дополнительный комфорт. позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если снова станет жарко. Защита от заедания молнии предотвращает зацепление молнии за подложку, а функция автоматической блокировки предотвращает раскрытие спального мешка во время сна. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, а застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Внутренняя карман с застежкой на липучке обеспечивает удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на рост пользователя до 190 см, предназначен для активного кемпинга, альпинизма, летних походов и путешествий. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°C. Спальный мешок High Peak Redwood L/-3&C Dark Red/Grey Left (23092) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T Polyester Rip Stop Rudolf Bionic-Finish® Eco - эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняет температурные свойства. дышащую способность.
- Наполнитель Dura Loft® H4- поверхностное силиконизированное волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют 4-канальную структуру, лучше сохраняя теплый воздух. Данная технология позволяет добиться высокой теплосберегаемости при более низком весе и объеме. Форма кокона способствует лучшему сохранению тепла, имеет меньший вес и размер в чехле. Наполнитель плотностью 2 x 150 г/м2; и весом около 940 г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Регулируемый 3D капюшон.
- Карман для подушки.
- Двойная регулируемая плечевая перегородка.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Горизонтальная строчка.
- Петли для сушки.
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D&Polyester.
- Объем в упакованном виде - 20,2&л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1960 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 210T Polyester Rip Stop Rudolf Bionic-Finish® Eco |
| Внутренний материал | 190T Silk Polyester breathable |
| Габариты в сложенном виде | 38 х 26 х 26 см |
| Габариты упаковки | 42 х 29 х 29 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -19°C |
| Минимальная температура комфорта | -3°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H4 |
| Размеры | 230 х 85/55 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +3°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 730 ₴










