High Peak Capri 3.0 Aluminium/Dark Grey (10119) - универсальный тент из прочной ткани с алюминизированным покрытием и фактором UV80, обеспечивающим максимальную защиту кожи от УФ-излучения. Входящие в комплект стальные стойки длиной 180 см и 10 оттяжек позволяют варьировать конструкцию по вашему усмотрению. Тент оснащен усиленными люверсами и надежным креплением. В комплекте идет сумка на молнии для компактного хранения и транспортировки. усиленных люверсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,83 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Габариты | 300 х 280 х 180 см |
| Габариты упаковки | 54 х 12 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, стальные стойки, сумка на молнии для переноски, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu PU, 1000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



